ЛУЧШИЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ В УФЕ И БАШКИРИИ
ВСЕ ПЛАТЬЯ НА САЙТЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ В САЛОНЕ
1234...818283

Если Вам необходимо купить свадебное платье PRONOVIAS в Уфе или Стерлитамаке,  вечернее  платье, свадебные и вечерние платья PRONOVIAS и других мировых брендов, платье на новый год,  платье на выпускной, на юбилей, цветы в прическу или свадебные шляпки и бутоньерки для жениха, то наш свадебный салон предложит богатейший и разнообразный выбор и приемлемые цены на весь ассортимент нарядов и аксессуаров к торжественному образу, а наш креативный директор-свадебная фея-Светлана с удовольствием поможет вам в создании вашего неповторимого образа.

  Богатейшая коллекция свадебных и вечерних нарядов бренда PRONOVIAS в Башкирии, Стерлитамаке-это обольстительные платья, еще более женственные,  подчеркивающие изящество и сексуальность, представлены как классические романтические модели, так и дерзкие современные варианты, на любой изысканный вкус.

Популярные свадебные платья Pronovias всех фасонов и стилей, созданные специально для современных невест — это безупречный стиль и элегантность. Соблазнительные вечерние платья отличаются изысканностью, удобством и универсальностью. Они радуют оригинальными формами и расцветками!

Свадебный салон "ЗОЛУШКА" расположен по АДРЕСУ:

г. УФА , УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ШОССЕ 47, 3 ЭТАЖ НАПРАВО.

Свободный проезд без пробок по САЛАВАТА ЮЛАЕВА, ПАРКИНГ ПЕРЕД ЗДАНИЕМ !

ЗАПИСЬ WA: +7(917)4209424 

И помните, чтобы купить красивые, роскошные вечерние платья в Уфе или идеальное свадебное платье в Уфе отличного качества по доступной цене Вам следует просто обратиться в свадебный салон "Золушка".

  • Купить свадебное платье в Уфе, Стерлитамаке, Салавате, Ишимбае, Мелеузе и др. городах Башкирии оказалось сложной задачей?
  • Кругом сплошная безвкусица?
  • Хотите купить эксклюзивное свадебное платье, но в вашем городе ничего нет?

    К нам приезжают со всей России и Башкирии за ПЛАТЬЕМ СВОЕЙ МЕЧТЫ!

Мы в контактеМы в instagram